Под Калининском погиб врезавшийся в кабана мотоциклист

Оценить

Вчера, 14 июля, на дороге в Калининском районе мотоциклист погиб после того, как столкнулся с кабаном. Об этом информирует отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Авария случилась в 18.55 на автоподъезде к селам Новая Ивановка и Симоновка от автотрассы «Каспий». Там 45-летний мужчина наехал на дикое животное. От удара водитель упал с мотоцикла на полосу встречного движения и попал под самосвал ГАЗ-САЗ3507, за рулем которого находился 18-летний юноша. От полученных травм мотоциклист скончался.

Также в этот день в 18.20 напротив дома №56 по улице Танкистов 47-летняя женщина упала в салоне пассажирской «Газели», которой управлял 59-летний водитель. С полученными травмами женщину госпитализировали.

Сегодня, 15 июля, в 8.34 на перекрестке Астраханской и Вавилова, сообщила пресс-служба мэрии, с трамваем №11 столкнулся легковой автомобиль, из-за чего на 20 минут останавливались трамваи №№ 3 и 11, а также троллейбус №16. ДТП обошлось без пострадавших, после устранения последствий аварии электротранспорт возобновил работу.