Вечером в Балакове «десятка» сбила велосипедиста

Оценить
Вечером в Балакове «десятка» сбила велосипедиста
Фото Архив отделения пропаганды УГИБДД по Саратовской области
Также за сутки в области под колесами машин пострадали три пешехода и мотоциклист.

Вчера, 11 июля, в Балакове под колесами машины пострадал велосипедист, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В 23.15 на улице Факел Социализма мужчина пересекал на велосипеде проезжую часть, когда был сбит автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего водителя. Велосипедист госпитализирован, установить его личность полицейским пока не удалось.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах региона пострадали три пешехода. Так, в два часа ночи на улице Кутякова в Саратове 24-летний водитель ВАЗ-2110 сбил 64-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пенсионерка доставлена в больницу.

В четыре часа дня в Балакове 63-летняя жительница переходила дорогу в неположенном месте и попала под «ГАЗель». Женщина госпитализирована.

В 22.20 на подъезде к Саратову от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград ВАЗ-2115 сбил 37-летнего мужчину. Пешеход доставлен в больницу.

Также вчера, в половине седьмого вечера, в Александровом Гае 31-летний водитель за рулем ВАЗ-2115 сбил 22-летнего юношу на мотоцикле. Водитель двухколесного транспортного средства получил травмы, но о его госпитализации полицейские не информируют.

  • В прошедшую среду, 10 июля, под колесами автомобиля в Марке погибла 33-летняя велосиедистка. ГИБДД призывала всех участников дорожного движения - владельцев и велосипедов, и автомобилей - быть предельно бдительными и соблюдать ПДД.