В ДТП на саратовских дорогах пострадали две девочки

Оценить

Вчера, 10 июля, в ДТП на дорогах Саратовской области пострадали два ребенка, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

Так, в 7.25 в селе Радищево Новобурасского района 26-летний водитель за рулем автомобиля Nissan врезался в Renault Logan под управлением 40-летнего мужчины. В ДТП получила травму 11-летняя пассажирка французской иномарки.

В 12.30 на улице Колхозной в Марксе семилетняя девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенка сбил 24-летний водитель за рулем ВАЗ-2114. Девочка получила травму, но о её госпитализации полиция не информирует.

Незадолго до этого происшетсвия также в Марксе, на проспекте Строителей, 22-летняя девушка переходила проезжую часть в неположенном месте. Её сбил неустановленный автомобилист, который оставил место происшествия. Сейчас его личность устанавливают правоохранители.

В Саратове около полудня, напротив дома №10а по улице Орджоникидзе, 58-летний водитель Volvo нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 66-летнюю женщину. Затем в 17.15 напротив дома №6 по проспекту Строителей 34-летний водитель Mitsubishi Galant нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 26-летнюю девушку.