«СерпомПо»: В студию тех, кто превратил страну в помойку и не помог жителям Тулуна — и пусть говорят

Оценить

Авторы Telegram-канала «СерпомПо» прокомментировали высказывание Андрея Малахова, как потенциального ведущего несостоявшегося телемоста между Россией и Украиной о том, что организаторы хотели сделать «праздник улыбок и счастья». Точку зрения публицистов разместил сегодня, 10 июля, сайт радиостанции «Эхо Москвы».

Авторы предложили телеканалу «Россия», который, по их мнению, «так хочет нас осчастливить сооружением телемостов», все-таки устроить это мероприятие, пусть и в другом формате.

«Устройте нам телемост о превращении России в помойку – дайте прямые включения со всех мест битв граждан против свалок. А в аудиторию позовите Путина и других. Пусть общаются с народом. Дайте нам телемост с Москвой. Из мест, в которых Собянин «осваивает бюджет», выкидывая миллиарды на ненужные гражданам работы. Пусть из мест его «боевой славы» говорят жители города, а Собянин сидит в студии – слушает и отвечает. И вся его бирюковская и ликсутовская рать. Перекиньте нам телемост в иркутский Тулун. Пусть оттуда жители расскажут стране, что происходит и как так получилось. Включите нам телемост о росте пенсионного возраста. А в московской телестудии пусть министр Мантуров объясняется, почему на пенсии денег нет, а ему платить по миллиону рублей за ночь в заграничных отелях – есть», - предложили создатели «СерпомПо».

Они также «одобрили» кандидатуру Малахова на место ведущего такой передачи.

«Он отлично будет вручать микрофон потеющим от волнения правителям, вытащенным пред народные очи. Пусть говорят», - заключили авторы канала.