В Заводском районе злоумышленники украли зимнюю резину с Daewoo Nexia

Оценить
Всего за истекшие сутки в Саратовской области раскрыто «по горячим следам» 25 преступлений.

Сотрудники Аркадакского отдела полиции задержали 20-летнего ранее судимого молодого человека по подозрению в ограблении пенсионерки. Женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный проник в ее дом через окно, избил ее и похитил 62 тысячи рублей. Похищенные деньги были изъяты у подозреваемого, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

В Балакове сотрудниками полиции было также раскрыто ограбление. На улице Трнавской на 43-летнего мужчину напали неизвестные, избили и похитили сотовый телефон, наручные часы и фотоаппарат. Сумма ущерба составила 22 200 рублей. По подозрению в грабеже задержаны двое граждан 27-и и 36-и лет, возбуждено уголовное дело.

В Заводском районе Саратова на Новоастраханском шоссе была совершена кража двух колес зимней резины с автомобиля Daewoo Nexia, принадлежащего 64-летнему мужчине. По подозрению в краже задержаны молодые люди 17-и и 18-и лет. Возбуждено уголовное дело.

Всего за истекшие сутки на территории области было зарегистрировано 42 преступления. Из них 25 раскрыты сотрудниками полиции «по горячим следам», в том числе 11 краж и 2 грабежа.