Сторонники Володина анонсировали продажу билетов на рейсы «Победы» в Саратов

Оценить

Сегодня, 9 июля, начинается продажа билетов на первые рейсы «Москва-Саратов» авиакомпании «Победа», заявил администратор страницы председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на «ряд федеральных и саратовских СМИ».

По информации, представленной на странице спикера, первые полеты начнутся 20 августа, но купить билеты можно будет уже сегодня. Минимальная стоимость билетов составит 499 рублей.

Администратор страницы подчеркивает, что пока на сайте авиакомпании продажа билетов не началась. Корреспондент ИА «Свободные новости» проверил возможность приобретения билетов в Саратов с 20 августа. Пока при попытке забронировать билет до Саратова система автоматически заменяет порт назначения на Самару. Получить комментарий пресс-службы «Победы» на данный момент не удалось.

  • Ранее Володин высказал предложение сделать строящийся в Саратовском районе аэропорт «Гагарин» базовым для лоукостера «Победа» на встрече с генеральным директором компании «Аэрофлот» Виталием Савельевым.
  • После губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с гендиректором авиакомпании «Победа» Андреем Калмыковым. Стороны достигли предварительной договоренности о работе перевозчика в новом саратовском аэропорте.