Таранивший машины пьяный саратовец ударил ножом прохожего

Оценить

Вчера, 8 июля, в Саратове сотрудникам Росгвардии удалось задержать неадекватного агрессивного водителя, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

В восемь часов вечера в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что во дворе дома №19 по улице Беговой водитель за рулем иномарки Skoda Octavia в состоянии сильного алкогольного опьянения повредил несколько припаркованных машин, а затем выехал на дорогу и протаранил металлический забор.

«Проходивший мимо и ставший свидетелем инцидента 37-летний местный житель поинтересовался, все ли в порядке у водителя автомобиля Skoda, на что водитель транспортного средства вышел из автомобиля и нанес ножевое ранение прохожему, - описывают дальнейшие события силовики. - После содеянного неадекватный гражданин предпринял попытку скрыться в близлежащем дворе, но был задержан незамедлительно прибывшими сотрудниками Росгвардии».

Пострадавшего госпитализировали, 45-летнего агрессивного мужчину росгвардейцы передали сотрудникам полиции. Сейчас по факту происшедшего проводится проверка.