За сутки в ДТП погибли пять человек, в том числе пешеход и велосипедист

Оценить
В Саратове водитель иномарки насмерть сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Вчера, 26 ноября, в дорожных авариях на территории области погибли пять человек, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Утром на трассе в Балашовском районе 46-летний водитель Mitsubishi Pajero не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет. В аварии погиб 58-летний мужчина, находившийся в автомобиле, еще два пассажира с травмами госпитализированы в лечебные учреждения.

Около шести часов вечера в поселке Степное 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил 46-летнего велосипедиста. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Примерно в это же время на улице Огородней в Саратове 32-летний водитель Volkswagen Polo на пешеходном переходе сбил 57-летнюю женщину. Пешеход погибла на месте происшествия.

Около половины седьмого вечера на участке трассы Нижний Новгород-Саратов в Петровском районе водитель КамАЗа не справился с управлением, и грузовик вылетел в кювет, после чего загорелся. Водитель скончался на месте ДТП.

Примерно в 23.20 на участке дороги Энгель-Озинки в Дергачевском районе вылетел в кювет ВАЗ-21099. В аварии погиб 30-летний пассажир машины.