Тысячи саратовцев остались без воды до ночи

Оценить
Тысячи саратовцев остались без воды до ночи
Фото Владимир Шанин

Сегодня, 7 июля, в Саратове проводятся масштабные отключения воды из-за ремонтных работ на сетях, сообщает пресс-служба ООО «КВС».

В Ленинском районе «изменены параметры холодного водоснабжения» в домах №№ 4а, 6, 6а по улице Гусельской, в домах №№ 1-4 по Гусельскому переулку, в доме №27 по Чкалова, в домах №10 и №12 по 1-му проезду Строителей, в доме №20 по проспекту Строителей, в доме №31 по Черниговской, в доме №2а по Рижской, В домах №№ 1, 2 и 4 по Песочной, в домах №№ 40, 42 и 44 по Авиационной. Кроме того, в зону отключения попали частные дома по следующим улицам: Клещевская, Авиационная, Овражная, Песочная, 2-я Песочная, Черниговская, Гусельская, Квартальная, Восточная, Гомельская, Тележная, Енисейская, Чкалова, Прудная, Приовражная, Вольские проезды, Центральная, Песочный проезд, Солнечный проезд, Куйбышева, Белинского, Полевая.

В Волжском районе ремонтируют трубопровод по улице Братьев Никитиных. Из-за этого лишились воды дома №№ 12-18 (четные номера) по этой улице, дома №№ 3-11 (нечетные номера) по Исаева, дом №18 по Радужной, улицы Автомобильная и Краснокутская.

Также отключения проводятся в границах улиц Степана Разина - Астраханская - Кутякова - Большая Горная.

В Заводском районе воды нет по следующим адресам: дома №№ 149,151,151а по Огородной, дома №38 и №40 по Ростовской. Также воду отключили жителям частных домов по улицам: Свирская, Станкостроительная, 1-й -8-й Станкостроительные проезды, Белозерская, 1-й - 2-й Белозерские проезды, Холмогорская, Соликамская. 1-йХолмлгорский проезд.

Восстановить водоснабжение всех указанных абонентов коммунальщики планируют только к полуночи.