В Вольске выберут мисс «Золотую рыбку» и покажут кино на открытом воздухе

Оценить
В Вольске выберут мисс «Золотую рыбку» и покажут кино на открытом воздухе
Фото Анна Недочетова

Официальная часть вольского Фестиваля ухи на Волге завершилась торжественной церемонией награждения на главной площади города. Все команды-участники получили дипломы из рук зампреда правительства Саратовской области Сергея Наумова. Многие получили призы от спонсора.

За лучшее оформление рабочего места приз получила команда железнодорожников «РыбЭкспресс», за лучшую презентацию ухи - команда вольского отделения партии «Единая Россия» «Клевые медведи», саратовская команда «Волжские ухари» получила диплом за лучшее раскрытие темы фестиваля.

«Я сегодня почувствовал, что сердце губернии перенеслось на сегодня в Вольск. Я давно не видел в областном центре такого радушия и организованности. Я 35 лет во власти и хочу сказать вашему главе администрации огромное спасибо и спасибо жителям города», - сказал Сергей Наумов после церемонии.

«Я скажу всего два слова: Вольск, вы лучшие!» - дополнил его речь глава района Виталий Матвеев.

Программа фестиваля продолжится в городском парке. Там организованы мастер-классы, площадки с настольными играми, пройдут соревнования по стритболу и футболу. На летней эстраде выберут мисс «Золотую рыбку», а вечером покажут российские короткометражки.