Член «Единой России» посоветовал однопартийцам «затыкать фонтан»

Оценить
Член «Единой России» посоветовал однопартийцам «затыкать фонтан»
Дмитрий Орлов. Фото er.ru

Член Высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов рекомендовал партийцам быть более сдержанными в публичных высказываниях и не делать заявлений в эмоциональном состоянии, сообщает сегодня, 5 июля, «Интерфакс». Он обратился к единороссам со словами из высказывания Козьмы Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану».

Орлов призвал партийцев транслировать только проработанную и корректную позицию. По словам политика, важно, чтобы все заявления соответствовали базовым принципам партии, не оскорбляли людей, давали ответы на их вопросы.

«Предлагая эти ответственные решения, партийный представитель должен быть адекватным, сдержанным и корректным — этого ждут люди», - сказал Орлов.

  • В рекомендациях, направленных в регионы для кандидатов от «Единой России», в преддверии выборов, также предлагается соблюдать ценности партии и не поддаваться на провокации, ранее рассказала РБК Ольга Баталина.
  • В последнее время высказывания российских чиновников вызывают волну негодования в обществе. Так, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова заявила, что молодые педагоги хотят Mercedes, хотя сами из себя ничего не представляют, а министр труда и занятости Наталья Соколова уверяла, что на еду достаточно 3,5-3,7 тысяч рублей в месяц.