В Балашове нарушивший ПДД пешеход попал под автобус

Оценить

Вчера, 4 июля, в Балашове мужчина, переходивший дорогу на красный свет, попал под автобус. Об этом информирует отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

ДТП произошло в 18.20 напротив дома №1 на улице Энтузиастов. Там 54-летний мужчина переходил дорогу по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора. Его сбил автобус ПАЗ-3205 под управлением 50-летнего водителя. Нарушитель получил травмы.

Кроме того, в час ночи на 79-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе 57-летний водитель Toyota Land Cruiser сбил 40-летнего мужчину, который по шел по краю проезжей части. Пострадавшего доставили в больницу.

Днем - в 14.50 - напротив дома №46 по улице Чернышевского в Саратове 39-летний мужчина также переходил дорогу в неположенном месте и попал под автомобиль Lada Granta, которым управлял 23-летний водитель. Пешехода-нарушителя также госпитализировали.

Помимо этого, в 13.30 напротив дома №69а на проспекте 50 лет Октября 54-летний водитель автобуса №11 допустил падение в салоне 90-летней пассажирки. Пожилая женщина получила травмы.