Экс-депутат Госдумы предрек для «Единой России» перемены в виде люстрации

Оценить
Экс-депутат Госдумы предрек для «Единой России» перемены в виде люстрации
Председатель правительства Дмитрий Медведев (справа) и председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Фото Пресс-служба Кремля
Аркадий Янковский отреагировал на статью председателя правительства Дмитрия Медведева в «Известиях».

Экс-депутат Государственной думы Аркадий Янковский на своей странице в Facebook прокомментировал статью председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в газете «Известия». Председатель правительства провозгласил в своей партии «курс на перемены».

«Да, Дмитрий Анатольевич, перемены обязательно будут. Для всей страны. Хоть сейчас, может, вам и верится в это с трудом. Курс понятен и выверен, преобразования коснутся всех. К членам вашей партии подход особый будет, персональный! Потому что заслужили. Для каждого найдется время, внимание и заинтересованные специалисты. Из числа беспартийных, конечно. Все, кто побывал в рядах вашей прекрасной партии, порулил на том или ином месте в госуправлении, несомненно будут в центре внимания исследователей. Все будет оценено по достоинству. И перемены произойдут для всех партийцев грандиозные, каких вы вообразить себе не можете, не то что в статье описать... Это будет не теория, а практика! Процедуры будут назначены серьезные. Самая мягкая из них называется люстрация...», - написал Янковский (его пост публикует издание Newsru.com).

  • Ранее оппозиционный политик Леонид Гозман заявил, что текст статьи Дмитрия Медведева - это эпитафия «Единой России».