За сутки в Саратовской области сбили двух пешеходов и велосипедиста

Оценить

Вчера в Саратовской области произошло несколько ДТП с участием пешеходов и велосипедистов. Об этом сегодня, 22 июня, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

В Ленинском районе Саратова в 8.40 напротив дома №12а по улице Электронной 33-летний водитель автомобиля Skoda наехал на 13-летнего велосипедиста, в результате аварии ребенок получил травмы. В 19.00 напротив дома №13а/2 по 2-ой Прокатной 69-летний водитель Audi нарушил правила проезда пешеходного перехода, в результате чего сбил 29-летнего мужчину, пешехода госпитализировали в медицинское учреждение.

Через час в селе Новая Красавка Лысогорского района неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 41-летнего мужчину, после чего скрылся с места ДТП. Пешехода госпитализировали в медучреждение.

Кроме того, в УГИБДД сообщили подробности вчерашней аварии в Заводском районе областного центра. Как стало известно, 40-летний водитель «МАЗа» столкнулся с Lada Granta, которым управлял 40-летний мужчина. После этого «Гранта» столкнулась с Chevrolet под управлением 34-летнего мужчины и автомобилем Mazda, за рулем которого был 40-летний водитель. В результате массового ДТП в больницу доставили водителя отечественного легкового автомобиля.