В Саратове до полуночи без воды останутся тысячи жителей

Оценить

Сегодня, 21 июня, без воды останутся тысячи жителей Саратова, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения-Саратов».

По данным предприятия, в зону отключения попадут абоненты домов №№4а, 6, 6а по Гусельской, с №1 до №4 в Гусельском переулке, №27 по Чкалова, №20 на проспекте Строителей, №31 по Черниговской, №2а по Рижской, №№1, 2,4 по Песочной, №№40, 42, 44 по Авиационной и 1-м проспекте Строителей. Также без воды останутся жители частных домовладений по улицам Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной, Приовражной, Вольских проездов, Центральной, Песочных проездов, Солнечного проезда, Куйбышева, Плевой и Белинского.

Также из-за работ по 1-му Магнитному проезду холодной воды не будет у жителей участка Танкистов от Навашина до 1-го Магнитного проезда.

Кроме того, из-за работ на ведомственной линии рядом с домом №10 по проспекту Строителей параметры холодного водоснабжения будут изменены абонентам домов с №1 до №17 по проспекту Строителей и улицы Клещевской.

Вернуть воду в дома коммунальщики обещают к полуночи.