Зона массового отключения холодной воды в Саратове расширилась

Оценить

Сегодня, 20 июня, из-за ликвидации повреждений на участках водопровода ООО «КВС» проводит масштабные аварийные отключения воды.

Как сообщает пресс-служба предприятия, одна из течей возникла на Московском шоссе. Из-за неё не будет воды в домах на участке улицы от Магистральной до поселка Нефтяников, в самом поселке, а также на участке улицы Песчано-Уметской от Московского шоссе до 1-го Керамзитового проезда, на улицах Плодоягодной, Восточной, Камышовой, Пионерской, 1-м и 2-м Транспортных проездах, в микрорайоне, расположенном в границах улиц: Елшанская - 1-я Лагерная - Учительская - Малая Елшанская.

Воду жителям этих территорий коммунальщики планируют вернуть только к полуночи.

Кроме того, до восьми вечера из-за другой аварии не будет воды в домах по улицам Курдюмской от Вишневой до 1-й Аптечной, Офицерской, Суворова, 1-й Аптечной.

К этому же времени планируется устранить последствия аварии и вернуть воду жителям участка улицы 1-й Садовой от Симбирской до Вольской, Вольской от 1-й Садовой до Соколовой.

  • Сегодня ООО «КВС» также проводит в Саратове масштабные плановые отключения холодного водоснабжения. Мэрия называла адреса подвоза питьевой воды гражданам.