«Протон» проиграл в Краснодаре местному «Динамо»

Балаковская команда с пятью набранными очками делит последнюю строчку турнирной таблицы с клубами из Уфы и Тюменской области.

В субботу, 23 ноября, спортсменки балаковского «Протона-БАЭС» сыграли очередной матч в рамках женской волейбольной Суперлиги. В Краснодаре клуб из Балакова принимала местная команда «Динамо».

Уступив в первых двух партиях, волейболистки «Протона» смогли выиграть третью, но в заключительной партии сильнее также оказалось «Динамо». Итоговый счет встречи - 3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:22).

Таким образом, после пяти поражений в семи матчах «Протон» делит последнюю строчку в турнирной таблице с клубами «Тюмень-ТюмГУ» и «Уфимочка-УГНТУ». При этом у команды из Тюмени есть матч в запасе. Именно с ней предстоит сыграть в следующем матче балаковским волейболисткам, который состоится 30 ноября в Тюмени.