«Кристалл» уступил в овертайме клубу из Сарова

Дважды ведя в счете, саратовская команда позволила сопернику одержать волевую победу.

Вчера, 24 ноября, саратовский «Кристалл» начал серию выездных матчей в рамках Высшей хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Саров» на домашней площадке сумел одержать волевую победу над гостями. Причем игроки «Кристалла» открыли счет в матче, а после двух забитых саровцами шайб сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но победу «Кристаллу» удержать не удалось. В конце третьего периода «Саров» сравнял счет, а в овертайме забил победную шайбу, в итоге победив со счетом 4:3.

«Играли равные соперники. У саровчан был дополнительный стимул – проигрыш дома накануне, было видно, что команда рвется в бой. Роковую ошибку мы допустили во втором периоде, когда две смены подряд пропустили, ребята концентрацию потеряли», - прокомментировал сайту «Кристалла» ход встречи главный тренер саратовской команды Виктор Богатырев.

Напомним, что в предыдущем матче «Кристалл» также со счетом 3:4 на домашней площадке уступил «Южному Уралу» из Орска.

Завтра саратовскому клубу предстоит выездной матч против ХК «Рязань».