В среду без воды останутся жители Ленинского района Саратова

Оценить

В среду, 19 июня, в рамках подготовки коммуникаций к осенне-зимнему периоду будет отключат холодную воду некоторым абонентам Ленинского района Саратова. Об этом сегодня, 17 июня, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Приостановка водоснабжения продлится с 7.00 до 22.00. В зону отключения попадут жители улиц Одесской, Одесского тупика, Одесского проезда, Международной, Международных проездов, Мира, Охотной, Охотного тупика, Саперной, Тверской, 3-й и 4-й Дачных, а также площади Ленина.

Кроме того, параметры холодного водоснабжения будут изменены в домах с №24 до №31б по улице Лунной, №№1, 1а, 1б, 3, 3а по Гвардейской, №№85а, 85б, 89б, 93в, 93г, 93д по проспекту 50 лет Октября, №1а и №20 по Артиллерийской.

Специалисты предприятия заменят оборудование и установят запорную арматуру, что обеспечит работоспособность и долговечность трубопровода.

«ООО «КВС» напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды и рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде. Подвоз воды будет осуществляться по заявкам районной администрации», - заметили в предприятии.