Вечером в Саратове женщину по очереди сбили два автомобиля

Оценить
В ДТП на дорогах области пострадали несколько пешеходов и два подростка, ехавшие на мопеде.

За прошедшие сутки в Саратовской области под колесами автомобилей пострадали четыре женщины, два мужчины и два подростка, сообщает сегодня, 11 июня, отделение пропаганды регионального УГИББД.

Так, примерно в полночь напротив дома №3 по улице Авиастроителей 19-летний водитель за рулем автомобиля Ford сбил 25-летнего пешехода. Млодой человек был госпитализирован. Около двух часов ночи в Александровом Гае, на улице Красного, бойца 22-летний водитель ВАЗ-2107 сбил 42-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

Около половины второгого дня на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Орджоникидзе в региональном центре 32-летний водитель ВАЗ-2112 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 73-летнюю женщину. Пенсионерка госпитализирована.

В 15.45 напротив дома №11 по улице Гагарина в энгельсском поселке Приволжский неустановленный водитель на неизвестной машине столкнулся с мопедом, которым управлял 13-летний подросток. В результате ДТП получили травмы несовершеннолетний водитель и его 14-летний пассажир.

В 19.16 у дома №86/1 на улице Степной в Балакове 45-летний мужчина за рулем KIA Rio ехал задним ходом и не заметил 48-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая попала под машину и получила травмы. Около половины восьмого вечера напротив дома №9а по улице Жуковского 57-летний мужчина, управлявший Renault Sandero, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 37-летнего саратовца. Пострадавшего бригада скорой помощи доставила в больницу. Также поздно вечером, в 22.35, напротив дома №14/26 по улице Чапаева 29-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте. В итоге её сбил ровесник на ВАЗ-2114, а затем она попала под колеса Nissan Qashkay, которым управлял 37-летний водитель. Нарушительницу ПДД госпитализировали.