Саратовская пенсионерка хочет пожаловаться Путину на плохую работу трамваев

Оценить

Пожилая жительница Саратова оставила на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным заявку с жалобой на редко ходящие в городе трамваи. Запись разговора горожанки с диспетчером, собирающей сообщения на прямую линию, вошла вчера, 10 июня, в сюжет вечерней программы «Время» Первого канала.

Саратовская пенсионерка рассказала, что пожилым людям трудно добираться до их дач на окраине города, так как «трамваи ходят через раз» и приходится часами ждать их на жаре.

«Мы по два часа сидим и не можем добраться до дачи либо домой. Мы старенькие, поехать никуда не можем, для нас дача - такая отрада. И в трамваях едут такие же старички, как мы. Для которых это все – свет в окошке, дача», - поделилась своей проблемой женщина (слова жительницы приводятся с временной отметки сюжена - 10.23).

  • Прямая линия с Путиным начнется в полдень 20 июня в эфире ведущих телеканалов и радиостанций. Вопросы президенту РФ граждане могут задавать по телефону, с помощью СМС и ММС, через специальный интернет-сайт и социальные сети.