«ТТ» подписал соглашение на поставку локомотивных трансформаторов ОНДЦЭ

Оценить
На предприятии отмечают, что сотрудничество с «Новочеркасским электровозостроительным заводом» по этому типу оборудования — перспективный проект.

В 2019 году ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ТТ) и Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод» (ПК НЭВЗ) подписали соглашение о поставке трансформаторов типа ОНДЦЭ. 

История сотрудничества между «Тольяттинским Трансформатором» и «Новочеркасским электровозостроительным заводом» началась четверть века назад, когда по заказу НЭВЗ тольяттинский завод начал освоение тяговых трансформаторов для локомотивов.

В 2019 году началась новая история сотрудничества ООО «Тольяттинский Трансформатор» с Производственной компанией «Новочеркасский электровозостроительный завод». По многофакторным критериям (оценка состояния производства, возможность оперативного развертывания производства, условия контрактации, логистика, опыт и документарное подтверждение) ООО «Тольяттинский Трансформатор» был определен «Новочеркасским электровозостроительным заводом» как оптимальный производитель.

«Открытость и готовность руководства ООО «Тольяттинский Трансформатор» в короткие сроки развернуть производство и начать поставки ПК НЭВЗ стала самым убедительным аргументом в выборе НЭВЗом нашего завода в качестве отечественного производителя трансформаторов для своих локомотивов», - рассказали в пресс-службе тольяттинского предприятия.

Наблюдая за рынком передовых разработок мировых производителей, завод ООО «Тольяттинский Трансформатор» ведёт работу по соответствию производства современным требованиям, что позволяет «Тольяттинскому Трансформатору» оставаться конкурентоспособным предприятием.