Полиция установила личности вольских подростков, устроивших фотосессию на кресте

Оценить
Полиция установила личности вольских подростков, устроивших фотосессию на кресте
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Сотрудники полиции установили личности подростков, устроивших скандальную фотосессию на Поклонном кресте в Вольске. Об этом сегодня, 3 июня, сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Хулиганами оказались школьники, обоим из которых 14 лет.

«Сейчас по факту происшедшего продолжается проверка. Процессуальное решение пока не принято», – добавил представитель управления.

 
 
  • Вчера в соцсетях появились фотографии двух подростков, забравшихся на поклонный крест на Октябрьских горах. Один из них демонстрировал при этом неприличные жесты.
  • На этой неделе Вольск приковал к себе внимание общественности и СМИ. Поводом для этого стало нападение 14-летнего подростка на школу №4. Мальчик безуспешно попытался поджечь в здании две бутылки с зажигательной смесью, а затем ударил 12-летнюю ученицу топором по голове. Юношу арестовали, пострадавшая была госпитализирована в одну из больниц Саратова. В СМИ появился манифест от имени школьника, в котором указано, что на атаку его воодушевил «керченский стрелок» Владислав Росляков.
  • Этой весной в Саратове полиция составила протокол о хулиганстве в отношении учащегося одного из колледжей, устроившего «эротичную» издевательскую фотосессию с памятником «Одноклассники».