ОГО! — Саратовские дорожники укладывали асфальт в «реку» во время грозы

Оценить

В Саратове водитель снял на видео, как дорожные рабочие ведут укладку асфальта во время сильной грозы и проливного дождя. Ролик автор под ником Андрей Рева опубликовал в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте сегодня, 3 июня.

«Ночная гроза и ливень! А почему бы в эту прекрасную погоду не положить новый асфальт?» - иронично прокомментировал очевидец ход ремонтных работ на залитой водой проезжей части и добавил, что горожане напрасно удивляются, откуда при таком подходе в городе берутся плохие дороги.

На видеозаписи видно, что асфальт на дорогу укладывают фактически в сплошной поток воды, текущий по дороге на кольцевой развязке у стадиона «Волга».

  • Ливень, который вчера, 2 июня, прошел в Саратове, превратил некоторые улицы в «полноводные реки». Так, в соцсети «ВКонтакте» горожане опубликовали фотографии с затопленного участка улицы Танкистов.
  • В этом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» Саратову выделили на ремонт порядка миллиарда рублей. Губернатор области и мэр города проводили инспекции работ по ремонту дорог.