В Саратове прошел фестиваль экстремального спорта

Оценить

Сегодня, 1 июня, в новом скейт-парке на Набережной Космонавтов в Саратове прошел фестиваль экстремального спорта. Участники соревновались в роллер-спорте, скейтборде, bmx, самокатном спорте, воркауте и воздушной эквилибристике.

Глава города Михаил Исаев вручил участниками соревнований знаки спортивных разрядов и благодарственные письма за развитие культуры экстремального спорта в городе. Также, глава областного центра вручил знак первого в России спортивного судьи по роллерному спорту Алексею Потапову.

«Это первые большие публичные соревнования в этом году на обновленной площадке, готовой теперь для международных турниров. Сегодня у нас больше 200 участников по 6 видам спорта, и я хочу пожелать собравшимся хорошего настроения. Уверен, что это место станет точкой притяжения для ребят, которые занимаются экстремальными видами спорта», - отметил Исаев в приветственном слове.

Перед участниками и гостями мероприятия выступили профессиональные команды по экстремальным видам спорта из Москвы Freestyleshow.