Пенсионерка против...

Выпуск #8. Засранная Волга

Оценить

Саратовская пенсионерка отправилась на прогулку по набережной Космонавтов. Валентину Ключникову заинтересовали 5D-кинотеатр и большие качели, а также неприятно удивили цены на прогулку на теплоходе и состояние Волги.

Благоустройством набережной пенсионерка осталась довольна. При этом она отметила, что преображение совпало с выборами губернатора Саратовской области и началом предвыборной президентской кампании. «Всегда были бы выборы», – подытожила Ключникова.

Увидев 5D-кинотеатр, Валентина Михайловна поинтересовалась у администратора аттракциона, что это такое. Его ответ поразил женщину: по ее мнению, 5D-эффекты могут довести до инфаркта.

Пройдя немного дальше, Ключникова спустилась к матушке-Волге, но удивилась, насколько заросшая и грязная великая река. «Всё, настроение испорчено!» – расстроилась пенсионерка.

Напомним, в прошлом выпуске на героиню программы «Пенсионерка против» напала продавщица продуктового рынка «Юбилейный». Также Валентина Михайловна обнаружила темный осадок в купленной бутылке масла и несвежее мясо на прилавках. Но, в целом, она осталась довольная походом за продуктами.