Саратовская полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве собственной беременной невесты

Оценить
Посреди ночи он по неизвестной причине схватился за нож. Мать погибшей девушки сейчас в больнице, парень ее сестры - погиб.

Саратовская полиция по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивает 31-летнего Павла Радзиевского. По данным следствия, вечером 6 января Радзиевский был в гостях у знакомых сестер, проживавших в одной из квартир дома по улице Топольчанской. Посреди ночи он по неизвестной причине схватился за нож и стал наносить удары 51-летней матери сестер. Старшая дочь и парень младшей дочери прибежали, чтобы ее защитить, но тоже получили удары ножом. Младшей дочери удалось вызвать «скорую помощь», а злоумышленник скрылся. В результате полученных ранений девушка и парень скончались, а женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована. По некоторым данным, погибшая девушка была беременна.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Приметы разыскиваемого: рост 2 метра, плотного телосложения, одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, строгие темные  брюки, под курткой светлый джемпер, черные ботинки. Просьба всех, кто располагает какой – либо информацией о разыскиваемом гражданине Радзиевском, сообщить по телефонам: 62-52-68, 61-05-35 или 02. Конфиденциальность гарантируется.