Саратовский «Кристалл» уверенно обыграл соперников из Челябинска

Фото Виктория Рябенко
В матче саратовские хоккеисты пропустили три шайбы, но забили в два раза больше.

В субботу, 16 ноября, саратовский «Кристалл» принимал на своем поле команду хоккейного клуба «Челмет» из Челябинска.

Уже на четвёртой минуте матча саратовцы открыли счёт. Шайбу забил Михаил Милёхин. «Челмет» пытался отыграться и в течение двух минут челябинские хоккеисты Никита Панасенко и Денис Мошаров забили по шайбе в ворота «Кристалла». Однако первый тайм закончился со счётом 3:2 в пользу «Кристалла». Забили Роман Минин и Илья Карлин.

Второй период также закончился в пользу хозяев матча со счётом 5:2. В течение последних 20 минут «Челмет» пытался отыграться. В третьем периоде Никита Панасенко забил ещё одну шайбу в ворота саратовцев. Но и пропустил «Челмет» также одну шайбу в свои ворота. Игра закончилась в пользу хозяев со счётом 6:3.

Следующая встреча состоится 18 ноября с командой «Сарыарка» из Караганды.