Хоккеисты «Кристалла» победили команду из Нижнего Тагила

Матч «Кристалл» - «Спутник» в Нижнем Тагиле завершился со счетом 4:7 в пользу саратовцев.

Саратовская хоккейная команда «Кристалл» одержала 6 января победу над «Спутником» из Нижнего Тагила. Матч проходил в нижнетагильском ледовом дворце спорта имени Сотникова и собрал почти 2 тысячи зрителей, сообщается на сайте «Кристалла». Первые два тайма саратовцы сохраняли преимущество – 1:3, 2:3 и только третий тайм хозяевам площадки удалось свести в ничью – 1:1.

«Мы готовились к жёсткой игре, ждали, что противник будет использовать давление. Но сегодня у нас как никогда хорошо сыграли нападающие, которые забили семь голов. Это впервые с момента моего прихода в команду», - прокомментировал итог матча на последовавшей за тем пресс-конференции главный тренер «Кристалла» Андрей Разин.