За сутки в ДТП пострадали три пешехода, один из них погиб

Оценить
В Ершове водитель сбил ребенка, переходившего улицу по пешеходному переходу.

Как сообщает ГИБДД области, вчера, 13 ноября, в Ершовском района водитель ВАЗ-2110 сбил на перекрестке 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок госпитализирован в Ершовскую ЦРБ.

В тот же день в Вольском районе пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, попал под колеса автомобиля ГАЗ-3110. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В Кировском районе Саратова утром 13 ноября также пострадал пешеход, рискнувший перейти дорогу в неустановленном для перехода месте. Его сбил водитель автомобиля Kia Cerato. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

В Волжском и Заводском районах областного центра два водителя попали в ДТП, не справившись с управлением. В Волжском районе водитель автомобиля Fiat Albea врезался в дерево и был госпитализирован с травмами. В Заводском районе от столкновения автомобиля Renault Logan со световой опорой пострадал пассажир.

В Ленинском районе Саратова на Московском шоссе столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «ГАЗель». Пострадал пассажир легковой машины.