Житель Энгельса угнал машину у балаковца

Оценить
В Саратове сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже. Всего за сутки в регионе зарегистрировано 45 преступлений.

В Балаковский отдел полиции обратился 33-летний местный житель с заявлением, что неизвестный злоумышленник угнал его автомобиль Lifan. Сигнализации на машине не было. В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось найти автомобиль. За рулем находился 27-летний ранее судимый житель Энгельса. Машина возвращена владельцу, проводится проверка.

Саратовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже. С заявлением в правоохранительные органы обратился 47-летний мужчина, который рассказал, что был ограблен и избит своим знакомым. По словам потерпевшего, у него были похищены два золотых кольца, два сотовых телефона и 20 тысяч рублей. В ходе розыска был задержан 30-летний саратовец, ранее судимый. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Всего за истекшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 45 преступлений, из них 25 раскрыты «по горячим следам», в том числе 9 краж и одно ограбление.