В автомобильной аварии пострадала четырехлетняя девочка

Оценить
В Саратовском районе на трассе Сызрань – Волгоград столкнулись Daewoo Nexia и Volvo.

Вчера, 8 ноября, в 11.30 в Саратовском районе на 317 километре трассы Сызрань – Волгоград столкнулись две иномарки. Двигаясь по дороге со стороны поселка Красный октябрь 28-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Daewoo Nexia допкстил столкновение с проезжавшим Volvo, направлявшимся в Сызрань. В результате аварии пострадала четырехлетняя девочка, пассажирка Daewoo. Ребенок госпитализирован в 3-ю городскую клиническую больницу.

В Ленинском районе Саратова на проспекте 50 лет Октября 26-летняя женщина  переходила проезжую часть на красный свет светофора и была сбита автомобилем ИЖ-2126. Пострадавшая доставлена я 6-ю ГКБ. Еще один пешеход пострадал в селе Елшанка в Воскресенском районе. На улице Школьной водитель за рулем ВАЗ-2110 сбил переходившую проезжую часть по пешеходному переходу пенсионерку.

Также, по денным региональной службы МЧС, в Балаково около восьми вечера на улице Тарнавской произошла автомобильная авария с участием трех машин - ВАЗ-2114, Daewoo Matiz и Renault Logan. В аварии пострадало два человека, на происшествие выезжала пожарная бригада в составе четырех человек. Пострадавшие доставлены в больницу.