Сюжеты

В День Победы ДПС перекрыла въезд во дворы жилых домов

Оценить

В День Победы в Саратове ввели ограничение движения на десяти центральных улицах. Многие саратовцы столкнулись с трудностями при въезде во дворы жилых домов и к месту работы.

На пути из Парка Победы, где с 10 часов утра проходили торжественные мероприятия с участием ветеранов Великой Отечественной войны, также встречались сложности с проездом. Так, дворовые территории и небольшие улицы на 1-м Соколовогорском проезде, вблизи от Парка Победы, оказались заставлены автомобилями. А после авторынка на улице Усть-Курдюмская было невозможно попасть на кольцо с круговым движением, поскольку дорожные службы проводили там ремонт асфальтового покрытия.

Кроме того, съемочная группа «Открытого канала» не смогла беспрепятственно покинуть территорию Пара Победы и оперативно попасть в редакцию.

Напомним, 9 мая в Саратове прошла акция «Бессмертный полк», которую по официальным данным посетили от 70 до 80 тысяч человек. Журналисты заметили, что некоторые участники акции несли в руках сразу несколько портретов неродных ветеранов.