Сюжеты
Саратовец стоял в очереди к Авербуху, мечтая получить автограф на грудь
«Открытый канал» посетил зимний фестиваль «Красота как образ жизни». Хедлайнером стал фигурист Илья Авербух. Журналистам удалось взять эксклюзивный комментарий, получить его автограф на микрофоне и принять участие в мастер-классе на катке.
Фестиваль красоты, здорового питания и спорта прошел на Театральной площади в рамках рекламной акции косметической компании Oriflame. Саратов стал пятым городом, где состоялся подобный фестиваль. Помимо трех мастер-классов чемпиона мира по фигурному катанию, в программе мероприятия была запланирована автограф-сессия Илья Авербуха, которая вызвала ажиотаж среди саратовцев.
«Единственное, что я всегда добавляю в свои интервью: очень надеюсь, что когда-нибудь в Саратове появится современный, удобный для всех ледовый дворец. Думаю, что это один из приоритетов, который должен поставить перед собой город», – поделился впечатлениями Илья Авербух.
На вопрос корреспондента Валерии Павелко о том, не хочет ли фигурист спонсировать строительство ледового дворца в Саратове, Авербух ответил отказом: «Нет, у меня таких финансовых возможностей».