Администрация Саратовского района продает иномарку за 30 тысяч рублей

Оценить
Если на это муниципальное имущество найдется более одного покупателя, то борьба за машину будет идти следующим образом: шаг аукциона — повышение цены на 5% от начальной стоимости.

На официальном сайте для проведения торгов по продаже или сдаче в аренду государственного и муниципального имущества появилось сообщение о проведении открытого аукциона на продажу авто. Управление имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Саратовского муниципального района Саратовской области решилось расстаться с транспортным средством - «легковой седан – Хёндэ Соната» (Hyundai Sonata) черного цвета, 2004 года выпуска.

Начальная стоимость авто составляет 30 тысяч рублей. Если на это муниципальное имущество найдется более одного покупателя, то борьба за машину будет идти следующим образом: шаг аукциона — повышение цены на 5% от начальной стоимости. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 января текущего года по адресу ул. Тракторная, д. 43, каб. 104. Подведение итогов аукциона состоится 30 января 2013 года.