«Кристалл» на выезде разгромил «Ижсталь»

06.11.2013, 08:53
Просмотры: 638

Фото hcizhstal.ru

Вчера в Ижевске состоялся очередной выездной матч саратовского «Кристалла». На домашнем льду хоккеистов из Саратова принимала «Ижсталь».

В первом периоде команды обменялись забитыми шайбами, но во второй трети «Кристалл» забил в вотора противника два безответных гола, а в третьем периоде укрепил свое преимущество еще одной заброшенной шайбой. Итоговый счет матча — 1:4 в пользу саратовского клуба.

Еще одной приятной новостью для болельщиков стало то, что молодой нападающий «Кристалла» Артем Могила получил звание «Надежда Лиги» сезона 2013-2014. Кандидатуру саратовца выбирала комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги. -

На счету Могилы в двух матчах 2 (1+1) балла за результативность при показателе полезности «+2» и одна победная шайба, сообщается на сайте «Кристалла».