«Кристалл» начал выездную серию с победы и поражения

05.11.2013, 09:21
Просмотры: 2580

Фото hc-molot.ru

Саратовский «Кристалл» начал очередную выездную серию в рамках Высшей хоккейной лиги с победы и поражения.

В пятницу, 1 ноября, в Перми саратовскую команду принимал местный «Молот-Прикамье». Гости уже в первом периоде сумели отличиться дважды, вторая треть отметилась одним голом хозяев льда, а в третьем периоде на одну шайбу «Молота» «Кристалл» отметил двумя своими. В итоге победа саратовского клуба со счетом 2:4.

В воскресенье, 3 ноября, «Кристалл» встречался в Нефтекамске с «Торосом». В первом периоде команды обменялись забитыми голами, но остальные две трети прошли безрезультативно. В итоге матч перешел в овертайм, во время которого хозяевам льда удалось забить - 2:1 (ОТ) в пользу «Тороса».

«Поблагодарил ребят за самоотдачу, все боролись до конца, прокомментировал ход матча сайту «Кристалла» главный тренер команды Виктор Богатырев. - Моментов было немного, и если бы забили, то могли зацепиться за результат. Здорово выручал нас сегодня вратарь Денис Перетягин. Вопросов к игрокам никаких нет».

Следующая игра «Кристаллу» предстоит сегодня, 5 ноября. В Ижевске саратовцев принимает местная «Ижсталь».