«Сокол» проиграл в Липецке, пропустив на последних минутах матча

05.11.2013, 08:18
Просмотры: 515

Фото sokol-saratov.ru

В прошедшее воскресенье, 3 ноября, «Сокол» сыграл очередной матч в рамках зоны «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу. В Липецке саратовскую команду принимал местный «Металлург».

С первых минут матча инициативой завладели хозяева поля, создав несколько опасных моментов у ворот «Сокола». На выпады «Металлурга» саратовские футболисты сумели несколько раз ответить очень опасными ударами. Но счет на табло изменился только на 87-й минуте матча, когда после подачи углового у ворот «Сокола» точно пробил полузащитник липецкого клуба Денис Поярков. В оставшиеся несколько минут игры «Металлургу» удалось удержать победный для себя счет - 1:0.

После выездного поражения отрыв от преследователей «Сокола», идущего на первом месте в турнирной таблице, сократился до трех очков. Сейчас в чемпионате объявлен зимний перерыв. Следующий матч в рамках первенства России саратовцам предстоит сыграть только 14 апреля на своем поле против клуба «Орел», сообщается на сайте «Сокола». В первые дни марта саратовцам предстоит выезная встреча против столичного ЦСКА в рамках 1/8 финала Кубка России.

Ключевые слова: Сокол, футбол, спорт