Из-за игры «Сокола» с «Крыльями Советов» перекроют движение на некоторых городских улицах

Оценить
Также будет запрещена парковка на улицах в непосредственной близости к стадиону «Локомотив».

Завтра, 31 октября, будет временно ограничено движение автотранспорта на улицах Кутякова, Московской, Большой Казачьей и Рабочей в районе стадиона «Локомотив», а также улице Слонова от Астраханской до Аткарской, сообщает пресс-служба городского ГИБДД. Кроме того, с семи утра будет запрещена парковка автомобилей в непосредственной близости к стадиону. Как поясняют в ГИБДД, эти меры будут применены с целью обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности дорожного движения в связи с проведением футбольного матча между саратовским «Соколом» и самарским клубом «Крылья Советов».

Правоохранители подчеркивают, что все транспортные средства, расположенные в стометровой зоне безопасности будут эвакуированы.

Напомним, предварительная продажа билетов на матч уже завершена, продано свыше шести тысяч билетов. Билеты в оставшиеся три сектора стадиона будут продаваться непосредственно перед началом игры. Как сообщается на сайте ФК «Сокол», болельщиков начнут пускать на стадион за три часа до начала игры, с 16.00.