«Автодор» одержал первую победу в розыгрыше Кубка России

Фото Анастасия Солдатова
На площадке «Звездного» переигран клуб «ЦСКА-2», на очереди - «Динамо» и «Самара-СГЭУ».

Вчера, 29 октября, саратовский «Автодор» начал серию игр в рамках групповой стадии Кубка России по баскетболу. На домашней площадке подопечные Владимира Анциферова встречались с московским клубом «ЦСКА-2». На протяжении первой половины матча «Автодор» уверенно вел в счете, но в третьей и четвертой четвертях гости сумели перехватить инициативу, немного сократив отставание. Но в итоге - победа хозяев площадки со счетом 85:73.

Лучшими в составе саратовского клуба стали Артем Клименко (13 очков) и Алексей Вздыхалкин (12 очков, 7 подборов и 6 результативных передач), сообщается на сайте саратовского клуба.

Также вчера в «Звездном» играли другие соперники «Автодора» по группе: московское «Динамо» и «Самарой-СГЭУ». Москвичи одержали победу со счетом 68:56.

Сегодня игры в Саратове продолжаются. В 15.30 сыграют «ЦСКА-2» и «Динамо», а в 19.00 «Автодор» сразится с командой из Самары.