В Заводском районе под колеса автомобиля попала 15-летняя девочка

Оценить
За сутки в ДТП пострадали три пешехода, нарушившие правила дорожного движения.

Вчера, 28 октября, в ДТП на территории области пострадали три пешехода, нарушившие правила дорожного движения, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Около половины второго ночи на трассе Саратов-Дубки в Саратовском районе водитель автомобиля Toyota Corolla наехал на 34-летнего мужчину, лежавшего на проезжей части.

В 7.00 на улице Барнаульской в Саратове 15-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса Lada Priora, за рулем которого сидел 31-летний водитель. Пешеход с травмами доставлена в 1-ю городскую больницу Саратова.

Примерно в 18.40 на Песчано-Уметском тракте 29-летний водитель за рулем Audi сбил 45-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. Пострадавший под колесами машины мужчина госпитализирован в 6-ю горбольницу.

Также вечером на улице Студенческой в Энгельсе в дорожной аварии пострадал 12-летний ребенок. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в Audi A4. Мальчик, находившийся в салоне «семерки», доставлен в 1-ю горбольницу Энгельса.