За сутки в ДТП пострадали малолетняя девочка и пенсионерка

Оценить
Пожилая женщина попала под колеса автомобиля, когда переходила дорогу в неположенном месте.

За прошедшие сутки, 27 октября, в ДТП на территории области пострадали пять человек, среди которых ребенок и пожилая женщина.

Около восьми часов утра в Саратове, на перекрестке Новоастраханского шоссе и Нагорного проезда 51-летний водитель за рулем ВАЗ-21099 врезался в ВАЗ-2109. В результате аварии 8-летняя девочка, находившаяся в салоне «девятки», получила травмы и была доставлена в 3-ю городскую больницу.

Вечером на улице Танкистов 76-летняя женщина решила перейти проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса Lada Priora под управлением 27-летнего водителя. Пенсионерка с травмами госпитализирована в 6-ю горбольницу.

Примерно в половине десятого вечера в Энгельсском районе из-за ошибки водителя вылетел в кювет и перевернулся автомобиль ВАЗ-2106. В ДТП пострадала 35-летняя пассажирка машины, которую доставили в лечебное учреждение.

Через час вылетел в кювет автомобиль на трассе Сызрань-Волгоград в Татищевском районе. Водитель Volkswagen Polo, не справившийся с управлением, получил в аварии травмы и был госпитализирован в областную больницу, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.