Ночью в Калининске сгорели семечки, а в Балаково Mitsubishi Pajero

Оценить
По данным сводки регионального МЧС за прошедшие сутки произошло 13 пожаров, девять из них в населенных пунктах.

 

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло 13 пожаров, девять из них в населенных пунктах, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Сегодня, около четырех утра загорелся шкаф распределения на электрической подстанции в селе Новопривольное Ровенского района. Возгорание произошло на улице Хлебная, тушить огонь выезжали две машины МЧС. Приблизительно в это же время в Балаково на улице Факел Социализма сгорел  спортивный Mitsubishi Pajero. В Селе Суляк Краснопартизанского района произошло возгорание потолочных бвлок в частном доме на улице Плясункова. По данным МЧС, в результате пожара никто не пострадал. Причина возгорания выясняется.

Вчера, 25 октября, около 10 вечера на въезде в Ртишево сгорел автомобиль ВАЗ-2109. пострадавших также нет. В Калининске на улице Заводской в металлической зерносушилке сгорели семечки, площадь возгорания составила 25 квадратных метров.

В районном поселке Пинеровка Балашовского района произошло возгорание сена. Площадь пожара составила  50 квадратных метров.  В обоих случаях пострадавших нет, причины возникновение пожаров устанавливаются.