ИА «Свободные новости» вновь вошло в пятерку самых цитируемых СМИ Саратовской области

Оценить
Компания «Медиалогия» подвела итоги цитируемости региональных изданий за третий квартал 2013 года.

Компания «Медиалогия» опубликовала итоги рейтинга цитируемости СМИ Саратовской области за третий квартал 2013 года. ИА «Свободные новости» сохранило свою позицию по сравнению с предыдущим кварталом и занимает четвертую строчку ТОП-20 самых цитируемых изданий с индексом 71,92. Первую строчку рейтинга по-прежнему занимает ИА «Взгляд-инфо» с показателем 255,54. Второе место, поднявшись на четыре строчки занимает ИА «Версия-Саратов», а третье ИГ «Четвертая власть», которая также улучшила позиции на две строки. Отметим, что пятую строчку ТОП-20 занимает единственное в рейтинге районное СМИ — портал Wolsk.ru.

Также в рейтинг вновь вернулась «Газета недели в Саратове». Кроме того, новичками рейтинга стали газеты «Богатей», «Саратовская панорама» и «Московский комсомолец-Саратов», а также интернет сайт Sarvesti.ru.

Самый большой взлет рейтинга по сравнению со вторым кварталом произошел у журнала «Общественное мнение», который поднялся на девять строк. На девять строк вниз спустился интернет сайт Sarnovosti.ru.