Работников транспорта поздравили с профессиональным праздником танцем под песню Кристины Агилеры

Оценить
Работников транспорта поздравили с профессиональным праздником танцем под песню Кристины Агилеры
Фото Анастасия Солдатова
Торжество по случаю празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта прошло в кукольном театре «Теремок».

Вчера, 24 октября, работники автомобильного и городского пассажирского транспорта отметили свой профессиональный праздник в кукольном театре «Теремок».

Своих коллег поздравил председатель комитета транспорта Василий Разделкин. Он очертил объем работы и отметил, что сейчас на предприятиях пассажирского транспорта трудится более 10 тысяч человек, и они обслуживают 10 миллионов пассажиров. Также глава комитета напомнил, что в этом году было приобретено более 200 автобусов, которые сейчас успешно функционируют на маршрутах области.

С поздравительным словом также выступил заместитель председателя Саратовской областной думы Александр Сундеев.

Лучшие работники транспортной отрасли получили почетные грамоты. В этот же день наградили призеров областного конкурса профессионального мастерства, который проводится уже шестой год. Итоги подводили в двух категориях: лучшие организации и лучшие работники. О победителях в своих номинациях зрителям показали видеосюжеты.

Празднование продолжилось концертом саратовских коллективов. Например, баянист исполнил музыкальную фантазию на тему советской классики, а один из танцевальных коллективов исполнил танец под песню Кристины Агилеры.