Союз советских офицеров собирает товарищей

Оценить
11 декабря 2012 г. в соответствии с законом об общественных объединениях состоялось организационное собрание по созданию в г. Саратове городского отделения межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров», которая представляет собой

11 декабря 2012 г. в соответствии с законом об общественных объединениях состоялось организационное собрание по созданию в г. Саратове городского отделения межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров», которая представляет собой действующее в рамках Конституции и законодательства РФ общественное объединение граждан, целью которого является консолидация усилий офицеров запаса и в отставке по укреплению обороноспособности страны, повышению социальной и правовой защищенности военнослужащих и их семей.

Союз сотрудничает со всеми политическими партиями, цели и задачи которых не противоречат его целям.

В соответствии с уставом собрание избрало совет городского отделения в составе 11 человек. На заседании совета избраны председатель совета, заместитель, секретарь совета. Собрание избрало делегатов на очередной съезд Союза ветеранов военной службы – полковника в отставке В. Петрова, подполковника в отставке В. Беликова, офицера запаса А. Гришанцова.

По вопросу вступления в союз обращаться по телефону: 8-987-367-18-13 (Ленинский, Кировский районы), 8-917-201-30-45 (Заводской, Волжский, Фрунзенский, Октябрьский районы).