Предприниматель? Журналист?

Оценить
Есть предложение. Заявки на конкурс уже принимаются

Если вы предприниматель или представитель руководства бизнеса либо ещё только планируете открыть своё дело, пишете о бизнесе в блоге или СМИ – вас ждут на всероссийском конкурсе предпринимателей «Бизнес-успех».

Участникам готовы раздавать призы в виде банковских льгот, сертификатов на покупку оргтехники и прочих человеческих радостей. Приглашаются предприниматели, работающие в торговле, обслуживании, производстве и агропромышленном комплексе, инновационные и IT-проекты, ЗАО, ООО и ИП. Победители и финалисты, помимо уже упомянутых льгот и сертификатов, могут получить как денежные суммы (размером в 100 тысяч рублей), так и прочие подарки (коммуникаторы, ноутбуки, iPad, банковские карты, видеосюжет о собственном бизнесе, деловую литературу и так далее). Главным призом в каждой номинации является «эксклюзивный» золотой домкрат.

Участвовать в «Бизнес-успехе» могут и начинающие предприниматели – для них существует категория «Лучший стартап». Те бизнесмены, кому небезразлична социальная сторона жизни нашего общества, кто добровольно принимает дополнительные меры по повышению качества жизни работников, их семей и окружающих, могут посоревноваться в категории «Социально ответственный предприниматель». Для пишущих о бизнесе блогеров и журналистов есть своя категория.

К участию в номинации «Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEARU» приглашаются студенты и аспиранты, совмещающие образование с бизнесом (управляющие своим делом не менее полугода). Им предоставляется «уникальная возможность презентовать свой бизнес известнейшим представителям предпринимательского мирового сообщества, получить менторскую поддержку со стороны легенд бизнеса – Ричарда Бренсона, Сэма Волтона, Марка Цукерберга, выиграть главный приз – возможность представлять нашу страну на международном финале GSEARU в Нью-Йорке».

Параллельно в муниципальные образования Саратовской области направлены специальные анкеты для составления рейтинга муниципалитетов по их помощи развитию бизнеса.

Организаторами конкурса выступают общероссийская общественная организация «Опора России», медиахолдинг «Опора-кредит», ОАО «МСП Банк» при поддержке министерства экономического развития РФ. В текущем году конкурсный региональный тур пройдёт и в Саратове. Награждение победителей состоится 30 ноября на конференции в здании областного правительства (ул. Московская, 72).

Для отправки заявки на участие необязательно даже выходить из офиса или дома – заполнить форму можно на сайте Opora-credit.ru (ссылка «Бизнес-успех»). Там же можно зарегистрироваться для участия в «итоговой» конференции, узнать расписание проводимых веб-конференций и зарегистрироваться для участия в них, оценить работу глав муниципалитетов по поддержке бизнеса. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются до 14 ноября.