В Ленинском и Заводском районах проводятся отключения подачи холодной воды

Оценить
Из-за работ управляющей компании «Восход» на внутренних коммуникациях остались без воды два саратовских поселка.

Сегодня, 16 октября, часть жителей Заводского района Саратова осталась без воды. Поводом для отключения стали работы управляющей компании «Восход» на внутренних коммуникациях, сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

Из-за этого приостановлено водоснабжение поселков Князевка и Крекинг. Также в зону ограничения попали дома по улицам: Брянской, Ново-Крекингской, Князевской, Азина (дома №№ 37а, 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а), проспекту Энтузиастов (дома №№ 65 и 69), а также по некоторым другим улицам. Нет воды на станции скорой помощи, в роддоме №2, в нескольких поликлиниках, школах и детских садах, а также в социально-реабилитационном центре «Возвращение».

О сроках возобновления подачи воды не сообщается.

Кроме того, в Ленинском районе продолжается ремонт водопроводной линии на московском шоссе. Из-за этого нет воды в домах по Песчано-Уметскому тракту и Московскому шоссе (дома №№62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86). Завершить ремонт планируется до полудня.

До шести часов вечера из-за сварочных работ на коммуникациях прекращена подача холодной воды в дома №№ 1-20 по улице Зенитной.