На трассе погиб водитель автомобиля, вылетевшего в кювет

Оценить
За сутки в ДТП пострадали пять человек, для одного из которых авария стала смертельной.

Вчера, 15 октября, около двух часов дня на трассе Самара-Энгельс-Волгоград около села Сухой Отрог Балаковского района произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на левую обочину, а затем вылетел в кювет. Мужчина от полученных травм скончался на месте аварии.

Еще один автомобиль - Ford Focus, за рулем которого сидел 39-летний водитель - вылетел с дороги на участке трассы Нижний Новгород-Саратов в Петровском районе. Мужчина с травмами доставлен в Петровскую ЦРБ.

Около шести часов вечера в Красном Куте под колеса «Волги» попал 19-летний молодой человек, переходивший дорогу в неположенном месте. Пешеход получил травмы и был госпитализирован в районную больницу.

Через несколько часов на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 не справился с управлением и врезался в грузовик Volvo. Водитель и 36-летняя пассажирка легковой машины с травмами госпитализированы в Вольскую ЦРБ.