В автомобильных авариях пострадали двое подростков

Оценить
В Ершове 16-летняя девушка переходила дорогу, в Федоровском районе 12-летний мальчик перебегал проезжую часть из-за стоящего автобуса.

Вчера, 14 октября, в Ершове на улице 40 лет Победы, напротив дома №17 24-летний водитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2110, совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу. В результате аварии пострадавшая получила травмы и была госпитализирована, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Аналогичное происшествие произошло в Федеровском районе в районном поселке Мокроус на улице Железнодорожной, где 41-летний водитель за рулем автомобиля «Нива» совершил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть из-за стоящего автобуса. Ребенок госпитализирован в центральную районную больницу.

Кроме того, в Саратове в Кировском районе на Магнитном проезде произошло столкновение ВАЗ-2101 с BMW и Pegeuot-307. В результате аварии в больницу с травмами доставлена 20-летняя пассажирка «жигулей». В Ленинском районе, на улице Гвардейская водитель за рулем ВАЗ-2110 сбил 81-летнего пенсионера, которого доставили в 1-ю городскую клиническую больницу.